JulianWiehl_VangardistMagazine

 

Julian Wiehl
P | Publisher + Editor in Chief + Sales
E | julian.wiehl@vangardist.com

T | 0043 194 29 139

 

TeamVangardist_Mirza

 

Mirza Sprecakovic
P | Head of Fashion
E | mirza.s@vangardist.com

T | 0043 194 29 139

 

julianbehrenbeck

 

Julian Behrenbeck
P | Graphic Design + Daily News + Social Media Management + Produktionsleitung
E | julian.behrenbeck@vangardist.com

T | 0043 681 204 294 30

 

 

Alex Baur
P | Editor + Daily News
E | dailynews@vangardist.com

T | 0043 194 29 139

 

MichaelHaller

 

Michael Haller
P | Eventkalendermanagement
E | eventkalender@vangardist.com

 

 

vangardist_magda

 

Magdalena Weyrer
P | Graphic Design + Magazine Layout
E | magdalena.weyrer@gmx.at

 


eric_vangardist

Eric Glatzel
P | Office Management + Accounting
E | office@vangardist.com

T | 0043 194 29 139

 


Du hast spannende News für uns?
dailynews@vangardist.com

Du möchtest uns in Deinen Newsletter oder Verteiler aufnehmen?
presse@vangardist.com

Du möchtest mit Deinen Event in unserem Eventkalender vertreten sein?
eventkalender@vangardist.com

Du hast eine Anfrage zu einer Bestellung oder unserem Online Store?
customer.service@vangardist.com